Известная украинская певица Анастасия Каменских частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек

Еще совсем недавно исполнительница вместе с супругом Алексеем Потапенко путешествовала по Испании, о чем свидетельствуют снимки рядом с архитектурными строениями, на различных улочках и около близких друзей. Но сейчас Каменских отметила, что в какой-то момент нужно было вернуться в Украину из-за дел.

Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

"Мы заскочили с @realpotap домой на пару дней и снова в путь. За это время я успела выступить на концерте, посидеть в жюри и выступить на "Танцы со звёздами" и, конечно же, разобрать и собрать чемоданы🤪🤣 сегодня у нас годовщина росписи и мой муж в честь этого везёт меня в … напишите ваши варианты страны, куда мы едем👇🏼", - пишет Настя Каменских в публикации.

Часть пользователей в комментариях отмечают, что путешествие произойдет внутри страны и даже города — в ресторан, на рынок или в село.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"На рынок, поесть вкуснейших пирожков", "В ресторан, где была свадьба😍", "В село к бабушке", "Дубай😍", "Мексика или Италия", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Потап без спросу Каменских надел красные спортивки и удивил приемчиками: "Физкультурника не отпускает..."

Как сообщал Знай.ua, Ирина Горовая призналась дочери Потапа, чем занималась последние 15 лет: "Вдруг меня осенило"

Также Знай.ua писал, Настя Каменских появилась одна на улицах чужого города: "Увидеться можно?"