Известная украинская продюсер, бизнесвумен и бывшая жена рэпера Потапа Ирина Горовая поделилась с поклонниками новым фото. Там она появилась вместе со своей дочерью Наташей, и рассказала о совместном времени с близкими.

Новый пост был опубликован на странице женщины в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она радует поклонников новыми кадрами с мероприятий, или же семейные кадры с дочерью и сыном.

В этот раз такой случай - на снимке она появилась со своей дочерью Наташей. Они улыбаются и позируют на камеру.

В своем посте девушка решили поговорить на тему того, как важно проводить время с близкими, успевать при этом работать.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Любовь, спокойствие, счастье, необычайная нежность, радость - слова всплывающие в голове, когда общаешься с близкими и родным людьми, детьми, когда проводишь с ними время, не включая телефон и не отвлекаясь на внешний мир. Именно в такие моменты открываешься природе, своему истинному "Я", внутреннему миру и хочешь, что бы эти моменты появлялись все чаще и длились дольше. Ирина Горовая

Проходит много времени, когда начинаешь задумываться о том, как все можно сохранить, чтобы при этом ничего не потерять, и не ловить муки совести за то, что не смог уделить должного внимания.

У Ирины Горовой один раз спросили, к какому типу женщину она относится: EBIDTA, или же к тем, кто посвящают время себе и работают только ради собственного удовольствия.

И вдруг меня осенило! как раз во время ответа, я поняла, что вопрос не правильный, и мои внутренние мысли неправильные, не в том направлении, дело не в форме, не в том, что ты делаешь, не в EBIDTA и NP, не в распределении времени, человеко/часов, переодевании юбок и штанов и впрыгивании в разные роли, а в том, что бы внутри сбалансировать энергии, сильную и слабую, мужскую и женскую, нежную и грубую, целеустремленную и ленивую и тогда не нужно будет искать гармонию во внешнем, она будет внутри. И это совсем не просто, тем более что последние лет 15, все делала для развития именно воинственной своей стороны, которая помогала строить и развивать команды, а нежную и хрупкую оставила до лучших времен. Ирина Горовая

Ирина Горовая, фото: Instagram
Ирина Горовая, фото: Instagram

Она уверена, что это знакомо многим женщинам, и пора начинать что-то менять.

Ранее сообщали, Ирина Горовая в честь Дня Независимости Украины растрогала архивами с Потапом: "Непростой путь".

Как сообщал Знай.ua, Ирина Горовая задела Потапа за самое больное, даже Настя Каменских так не может: "Как вам парнишка?".

Знай.ua писал, Ирина Горовая показала самого важного мужчину, на 43 года старше: "Мы очень гордимся".