Известный украинский хореограф Владислав Яма показал, как проводит свое свободное время с семьей. Увидеть внука приехали родители мужчины.

Новые stories с фотографиями он опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно там появляются кадры с рабочих мероприятий, или же с супругой и маленьким сыном. Ежедневно за ним следит более 545 тысяч пользователей.

Дело в том, что пока большая часть украинцев отдыхает в воскресенье, Влад Яма работает. Он сидит в качестве звездного эксперта на шоу "Танцi з зiрками", и там проводит время до поздней ночи, пока не окончатся сьемки.

А вот понедельник, по всей видимости, у него выходной день, который он уделяет полностью семье.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В этот раз он еще особеннее, так как в гости приехали родители Владислава - Николай Петрович и Любовь Николаевна.

Влад Яма, фото: Instagram
Влад Яма, фото: Instagram

На первом опубликованном кадре сын Лион читает вместе с дедушкой книгу. Они внимательно рассматривают картинки, которые есть на странице.

Влад Яма, фото: Instagram
Влад Яма, фото: Instagram

На втором кадре к ним уже присоединилась бабушка, и они втроем начали позировать на камеру. Стоит отметить, что сын очень похож с дедушкой.

"Так выглядит счастье" - подписал новый кадр Влад Яма.

День с семьей удался, и провели они его продуктивно и счастливо.

Напомним, что Лион родился в браке с Лилианой. С женщиной они познакомились в далеком 2007 году, но, свадьбу сыграли лишь спустя 7 лет. Еще спустя полтора года родился малыш.

Напомним, что Влад Яма превратился в "гопника" , даже жену не постеснялся

Ранее Знай сообщал, что Влад Яма с женой устроили эротику в джакузи с шампанским

Также Знай писал, что Влад Яма пошалил с мокрым и скользким красавчиком