Юлия Бельченко рассказала о том, что думает о счастье. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Реалити-шоу Холостяк-11 далеко не всех удовлетворило своим финалом. Так, Михаил Заливако отдал предпочтение Анне Богдан, а не любимице публики - Юлии Бельченко, которая получила прозвище Зайка.

После шоу она стала крайне популярной личностью. На ее официальную инстаграм-страницу подписано двести двадцать три тысячи фолловеров, которые стараются лайкать каждый ее пост.

18 октября женщина рассказала о своих представлениях о счастье. На своей инстаграм-странице она опубликовала две фотографии, которые снабдила своими рассуждениями о жизни.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Многие желают мне найти мужчину… Я раньше считала, что я стану счастливой когда: добьюсь успеха в своём деле, встречу своего человека и построю с ним отношения
, - сообщила она.

Сейчас же девушка сообщила, что этот список не полон и не самый главный. Девушка отметила, что очень важно построить взаимоотношения с самой собой.

Я уже на этом пути. Мир уже меняется внутри меня и соответственно снаружи. Я выстраиваю отношения… отношения с собой❤
,- сообщила она.

Напомним, Юля "Зайка" из Холостяка показала свое меню, даже кот воротит нос: "Сегодня без сосисонов"

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" увела красавчика Винченцо у "Холостячки" Златы Огневич: "Очень крутой"

Знай.uа писал, у Юли "Зайки" после Михаила Заливако появились совместные планы с молодым красавцем: "У меня трусы мокрые".