Известный украинский журналист Слава Демин решил высказаться касаемо народной артистки Натальи Могилевской.

Об этом он рассказал у себя на странице в социальной сети Instagram, где регулярно публикует stories, и устраивает рубрику "Вопрос-ответ".

Там каждый желающий может задать мужчине вопрос, который их интересует, и один из них касался именно Натальи Могилевской.

У Славы Демина спросили, открылась ли певица для него по новому после шоу "Спiвають всi", и легко ли с ней работать. Дело в том, что они оба были звездными экспертами в этой программе, и соответственно, много проводили времени вместе.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Наташа Могилевская и Слава Демин, фото: Instagram
Наташа Могилевская и Слава Демин, фото: Instagram

"Наташа крутая! Очень творческая. На сьемках мы даже жестко поссорились, но через час уже помирились" - рассказал Слава Демин.

В чем была причина их ссоры - мужчина не сообщил, однако, раз уже через час они снова разговаривали и помирились, значит ничего серьезного.

Ответ Наталью Могилевскую зацепил, и она добавила данную stories к себе на страницу, оставив смайлик с поцелуем.

В качестве снимка журналист нашел совместный кадр с певицей, где они выглядят счастливыми.

Напомним, что сьемки шоу "Спiвають всi" продолжались все лето, и 100 украинских артистов и знаменитостей собрались в одном месте, чтобы найти новые таланты.
В прошедшую субботу показали финал, где главный приз в полмиллиона гривен забрал 16-летний парень. Ему удалось покорить всю звездную сотню.

Напомним, Слава Демин признался, как получил козырное место рядом с Натальей Могилевской на "Співають всі": "Может быть свадьба"

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал Знай.ua писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".