Известная украинская певица, а также главная героиня второго сезона шоу "Холостячка", Злата Огневич рассказала поклонникам, как ей удается оставаться такой женственной.

Все это она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram в разделе stories. Довольно часто артистка устраивает рубрику "Вопрос-ответ", где поклонники могут задать вопрос, который их интересует.

Конечно же, всем сейчас интересно, занято ли сердце певицы, и осталась ли она с одним из участников шоу "Холостячка". Однако, на провокации она не ведется, и никаких подробностей до финала разглашать не будет.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В этот раз Злата Огневич решила рассказать о первом шаге к своей женственности, как ей это удалось.

Ответа долго ждать не пришлось: "Сначала я начала себе нравиться. Я себе сказала, что "Черт возьми, я классная девочка", и мне захотелось следить за модой, за трендами. Я наконец-то захотела носить все эти маленькие, миленькие штучки, заколочки, браслетики не раз в месяц, а каждый день. Это именно женская потребность, постоянно носить прикольные штучки".

Далее она поделилась советами, которые она сама использует в повседневной жизни, ведь всему за один день не научишься, и нужно постоянно развиваться:

  • Работаю над собой каждый день;
  • Учусь хвалить за успех - это придает силы;
  • Прощаю факапы;
  • Радую свою внутреннюю девочку, исполняю желания.

    Злата Огневич, фото: Instagram
    Злата Огневич, фото: Instagram

Напомним, что финал "Холостячки" состоится уже через месяц, и зрители в предвкушении, кого же выберет певица. Ранее в интервью она признавалась, что уже планирует отпуск после Нового года в теплые края, и отправится туда не одна.

Напомним, Злата Огневич точно такого не ожидала: участник пренебрег свиданием с "Холостячкой"

Как сообщал портал Знай.uа, "Холостячка" Злата Огневич приготовилась красиво попрощаться

Также Знай.uа писал, "Холостячка" Злата Огневич искала любовь, а попала в ловушку