Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая после премьеры шоу "Спiвають всi" получила статус скандалистки, показала романтические фото со своим возлюбленным.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там появляются различные снимки с фотосессий или же кадры со сьемок.

В этот раз она поделилась снимком со своим возлюбленным - Александром. Это второй брак для девушки, но, при этом, знакомы они уже более 20 лет.

Это её школьная любовь, знакомы они с первого класса, и как говорит сама Анастасия Приходько - он был самым красивым парнем в школе.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Подробности их личной жизни певица на любит разглашать, лишь очень редко делится совместными снимками.

В новой публикации она решила рассказать о том, как сильно любит его, и благодарит за поддержку.

"Во всех моих идеях фикс🙈, когда я с горящими глазами бегу "поперед батька сами знаете куда😅", я знаю, что когда я обернусь, ты всегда будешь бежать со мной со словами "что на этот раз"? Но, будешь рядом! Люблю тебя, Саша! И эти редкие фото, сделанные украдкой на телефон, где тебя почти не видно, всё равно мне очень нравятся 🥰!" - говорится в сообщении под постом.

На кадрах мужчина нежно обнимает девушку, и при этом его практически не видно, лишь выглядывает немного лицо.

Вместе они с 2013 года, и уже летом 2015 у них родился сын Гордей. Спустя шесть лет они решились на еще одного ребенка, и снова родился мальчик, которого назвали Лука.

Напомним, Анастасия Приходько призналась, что с ней творится без ребенка на руках

Как сообщал портал Знай.uа, Анастасия Приходько потеряла близкого человека

Также Знай.uа писал, Анастасия Приходько показала нежности с другим мужчиной