Известная певица и заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. У девушки сменились приоритеты - теперь она занимается воспитанием троих детей и ведёт активную жизнь в соцсети Instagram, где за ней следит более 100 тысяч поклонников.

Теперь страница Анастасии в соцсети больше похожа на "блог молодой мамы", чем на аккаунт успешной певицы украинской эстрады. Но, девушка активно пытается угнаться за молодёжью и снимать современные тренды поклонникам, чтобы не терять свою оставшуюся аудиторию и идти в ногу со временем.

Анастасия Приходько, фото с Instagram
Анастасия Приходько, фото с Instagram

В этот раз Анастасия рассказала поклонникам в Insta Stroies о своей очередной неудачной попытке приловчиться к современным тенденциям и о съемке короткого ролика для развлекательной платформы TikTok. Судя по эмоциям артистки, её действительно раздражает современные увлечения молодёжи и как она заявила, она не будет поддаваться всеобщему движению.

"Настя, если ты хочешь быть популярной, снимай тренды...*б твою мать, бля*ь... Я не хочу! Меня не сломает эта система", - сообщила Настя на видео, буквально крича от отчаяния.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Анастасия Приходько, скриншот с Insta Stories
Анастасия Приходько, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Анастасия Приходько, MamaRika и Влад Дарвин объяснили, почему скрывали пополнение в семье - "Беременностью не торгую"

Напомним, растрепанную Анастасию Приходько застали врасплох посреди улицы: бежала и просила о помощи

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Приходько воспитывает из старшей дочери умелую хозяйку: себе на замену