На личной странице в социальной сети Instagram известной российской исполнительницы, блогерши и любительницы эпатажа Instasamka, слава к которой пришла благодаря скандальным выходкам и неоднозначным песням, появилась новая публикация.

На этот раз она поделилась своими фотографиями, сделанными с разных ракурсов в зеркале на пляже. Увиденное порадовало поклонников популярной блогерши, которая не брезгует хирургическим вмешательством в свое тело ради сексуальных форм.

Скрин, Instagram Инстасамка
Скрин, Instagram Инстасамка

Большинство фанатов позитивно отреагировали на снимки блогерши в купальнике. На фото – Instasamka в разных позах в крошечном сером бикини с красными завязками. Она лежит на белом песке под пальмами, на берегу океана.

Скрин, Instagram Инстасамка
Скрин, Instagram Инстасамка

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

«На груди отпечаток лица Олега», «Это загар», «Инстасамка лучшая», «Идеальная», «Господи... икона», - отмечают поклонники одиозной звезды в комментариях.

«Даша дорогая, ты просто очень милая и красивая певица на свете! Я тебя просто обожаю и твои песни тоже!», «Шикарная, не слов», «Жарко стало», «Вот это настоящая картина», «В с*сыках импланты!», «Ой, какие красные с*сечки», - удивляются фанаты.

Скрин, Instagram Инстасамка
Скрин, Instagram Инстасамка

Напомним, скандальная блогерша Инстасамка вывернула отходы на курьера.

Также Знай.uа писал, блогерша Инстасамка после конфликта оказалась вся в зеленке.

Как сообщал портал Знай.uа, скандальная Instasamka показала разврат в своей спальне - такого не было в "50 оттенков серого".