Известная украинская певица Ирина Федишин, которая славится не только вокальными данными, но и стройным телом, решила раскрыть всю правду. Как ей удается поддерживать себя в форме.

Об этом она рассказала в небольшом сюжете эксклюзивно для Факты ICTV. Девушка отметила, что все очень просто, и ничего сверхъестественного в этом нет. Нужно лишь знать несколько правил, которые она и раскрыла.

Нужно употреблять здоровую пищу, и она думает, что в современном мире все об этом знают, и понимают, на сколько это важно - знать, что ты ешь.

"Много об этом говорят, много разных рецептов, рассказов в интернете. И это на самом деле работает - много вареного, на пару. Меньше жаренного, фастфудов" - рассказала Ирина Федишин.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Также, не лишним будет добавить в свой рацион больше фруктов и овощей, много пить, а кушать небольшими порциями и чаще. Даже пять раз в день можно, главное не ночью. Это не только навредит вашей фигуре, но и нарушит режим сна. И побольше воды, это главная ваша пища, без которой организм не сможет нормально функционировать.

"Ну, и еще, если утром муж сделает фреш, хорошо поцелует - настроение гарантировано на весь день. Цвету и пахну" - подытожила Ирина Федишин.

Стоит отметить, что выглядит она действительно великолепно, несмотря на наличие двух маленьких детей. Именно эти советы помогли ей быстро прийти в форму после родов.

Напомним, что Ирина Федишин на огороде размечталась о Мальдивах

Ранее Знай писал, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу

Как сообщал Знай, Ирина Федишин в свадебном платье собралась замуж еще раз