Известный украинский актер, телеведущий и продюсер Юрий Горбунов поделился радостной новостью на своей Instagram-странице, на которую подписаны более миллиона читателей. На этот раз он сообщил, что его самому младшему сыну – два месяца от роду.

Мальчика, которого недавно родила жена Горбунова, телеведущая Катя Осадчая, назвали Даниилом. Его маленький "день рождения" родители отметили в путешествии на морском побережье. Несмотря на крошечный возраст, малыша уже взяли с собой на отдых в Турции.

"А нам уже два месяца!!!Тапер такие времена, что и свои дети растут быстро!!Расти, наш сыночек, здоровым и счастливым!! Мы с мамой и Иваном тебя очень любим!», - подписал Горбунов милый снимок, на котором он рядом с женой, которая держит на руках младенца в белых одеждах. Лицо малыша супруги уже традиционно не показывают.

"Какая хорошая семья", " растите здоровенькие!", "Пусть растет здоровеньким и счастливым мальчик Ваш!!!",- желают сторонники пары.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Однако внимательные читатели заметили, что Горбунов не упомянул в заметке о старшем сыне Осадчей от первого брака – Илью.

"Чего ж на троих, а как же Илья?», «Так-так, а Илюша? Самый старший брат", - удивляются украинцы такой "забывчивости".

Как сообщал Знай.иа, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Как сообщал портал "Знай.иа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.иа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль