Жена известного украинского телеведущего и участника шоу "Холостяк", блогерша Даша Квиткова показала многочисленным фанатам своего маленького сына.
Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова довольно активно ведет свой блог в социальной сети Іnstagram, где за ней следит 1.7 миллиона человек. Девушка постоянно пытается радовать подписчиков новыми фото, видео или же интересными моментами из своей личной жизни или жизни ее маленького сына Льва.

Фото со страницы Даши Квитковой
Фото со страницы Даши Квитковой

На этот раз блогерша поделилась милыми кадрами со своим сыном, которые она спонтанно сделала во время игор с ним. Квиткова показала, как маленький Лев лежит на детском коврике внимательно рассматривая свою маму, которая как раз его фотографирует.

"Ну как можно было родиться таким сладкииим человечкооом 😻🤤 Спонтанные кадры, но очень любимые. Хочу оставить тут🤍", - так Даша Квиткова подписала фото с сыном.

Фото со страницы Даши Квитковой
Фото со страницы Даши Квитковой

Пользователям сети пришлись по душе фото маленького сына Даши Квитковой и Никиты Добрынина, поэтому они сразу же принялись оставлять для него комплименты.

"Все сладкое, что ела во время беременности, видимо пошло на это чудо 😍🙈", "На маму похож❤️", "Очень на вас похож, Даша❤️🧡💛", "Свои всегда сладенькие😍❤️❤️❤️", "Даша, малышарик очень похож на тебя) сладкий малыш❤️", "Потому что сделан с любовю❤️❤️❤️😍", "Очень похож на вас, Даша❤️мамин сыночек", "Какой сладенький❤️", — отметили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Даша Квиткова расцвела после примирения с Никитой Добрыниным - почти, как на "Холостяке": "Нашел себя"

Ранее Знай сообщал, что Даша Квиткова "переключилась" на другого мужчину после "развода" с Никитой Добрыниным: "Мое счастье"

Также Знай писал, что Даша Квиткова заговорила о разводе с Никитой Добрыниным: "начался кризис..."