Премьеру нового украинского шоу "Маскарад" ждали многие зрители. Загадочный и уникальный формат покорил сердца уже тысячи украинцев, которые вместе с приглашенными звёздами пытаются отгадать, кто же прячется за впечатляющими костюмами.

На официальной странице телеканала 1+1 разместили эксклюзивный короткий ролик, моменты которого зрители никогда не увидят в эфире. Фанатов шоу "Маскарад" провели за кулисы, где происходит всё самое интересное.

Украинцам позволили взглянуть на весь процесс глазами большой съемочной команды и показали, как выглядят впечатляющие декорации изнутри и как прихорашиваются и волнуются звёздные участники перед выходом на сцену.

"Магически, правда? 😍 Показываем вам кадры, которые вы не увидите на экранах телевизоров", - написали в публикации.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/1plus1_ua/
Скриншот с комментариев, instagram.com/1plus1_ua/

Ранее мы писали о том, что острая на язык Мотанка на "Маскараде" разнесла в пух и прах Ткача, Билык и Дантеса: подозревают Осадчую и Полякову

Напомним, что Юлия Санина из "The Hardkiss" показала идеальную фигуру на "Маскарад": "Достойна сольного шоу"

Как сообщал Знай.ua, таинственный Арлекин заставил Машу Ефросинину и Вову Дантеса попотеть на "Маскараде": "Данилко или Сердючка"

Также портал Знай.ua писал, что Юлию Санину "закидали помидорами" после танца на "Маскараде": "Не смогла...". Юлия Санина во время шоу станцевала с загадочным Ельфом.