Популярная блогерша и участница проекта "От пацанки до панянки" Анастасия Покрыщук, рассказала об отношениях с женатыми мужчинами.

Анастасия Покрыщук благодаря своей эпатажной внешности получила не абы какую популярность в социальных сетях. Поэтому она часто делится новыми фото, видео или просто интересными моментами из своей личной жизни на своей странице в Instagram, где за ней следит более 270 тысяч человек.

Анастасия Покрыщук, фото: Instagram
Анастасия Покрыщук, фото: Instagram

Блогерша часто пытается общаться со своими подписчиками, поэтому периодически устраивает рубрику "вопрос-ответ". На этот раз подписчица Анастасии призналась, что влюбилась в женатого мужчину, и у него есть еще и любовница. При этом девушка отметила, что чувствует себя, как тряпка. Девушка не знала что ей делать, поэтому решила обратиться за советом к блогерши.

Анастасия Покрыщук, скриншот сообщения
Анастасия Покрыщук, скриншот сообщения

Анастасия Покрищук сразу же отметила, что она категорически против отношений с женатыми мужчинами. К тому же по словам блогерши ни к чему хорошему такие отношения привести не могут, поэтому от женатых мужчин нужно сразу же бежать.

Анастасия Покрыщук, фото: Instagram
Анастасия Покрыщук, фото: Instagram

"Ты что, ох**ла? Это занятый муж - у него жена есть, а то что он пи***ас, и у него есть любовница - ничего не говорит. Но у него есть жена - это должно быть для тебя красной тряпкой, и хорошо, что ты чувствуешь себя тряпкой, чувствуй", - отметила Анастасия Покрищук.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, переделанная пацанка Покрыщук в экстремальном мини удивила доставщика в Турции: "поверил в монстров". Анастасия Покрыщук вышла к доставщику в мини и удивила его своей внешностью

Ранее Знай писал, переработанная пацанка Покрищук выставила грудь посреди улицы и смутила украинок: "У вас ребенок в коляске"

Знай сообщал, что переделанная пацанка Анастасия Покрыщук научила поведению на первом свидании: "не вый*бываться".