Известная украинская певица Тина Кароль готовится выпустить свой третий альбом за год, и посвящен он человеку, от отношений с которым они оба уже освободились.

Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно певица радует поклонников новыми кадрами с соблазнительных фотосессий, и продвигает через эту площадку свое творчество.

В этот раз она рассказала о выходе мини-альбома, который будет называться "Двойной рай". Премьера состоится уже совсем скоро - 29 октября, и отрывок одной из песен она предложила послушать пользователям у нее на странице в социальной сети TikTok.

Она также решила немного рассказать, что ждет слушателей в её новом альбоме.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

@tinakarol

Сниппет «Двойной рай» 💞 Используй эффект «Двухцветные глаза», отмечай двойнойрай. Жду твой ролик! С лучшими буду снимать видео с функцией #дуэт 🦭

♬ Двойной рай - Тина Кароль

"Это музыкальная повесть о любви с пронзительными текстами и яркими мотивами меланхолии. "Двойной рай" посвящен одному человеку и отношениям, от которых мы оба уже свободны. Я посвящаю новый альбом свободе" - говорится в сообщении.

В новых песнях Тина Кароль была лишена феминистического почерка и теперь будет обращаться к слушателям при помощи вокальных партий в мечтательной ауре нулевых.

Основном стилем данной работы будет ритм-н-блюз. Артистка сфокусировалась на фирменных сложных нотах.

"Этот день настал! Я приоткрываю для тебя двери в "Двойной рай" и приглашаю раствориться в музыке для любви, уже с 29 октября" - сказано в сообщении под постом.

Напомним, Тина Кароль "вспомнила" о празднике Юлии Саниной из The Hardkiss только под вечер

Также, Тина Кароль подцепила ухажера прямо в домашних тапочках

Знай.uа писал, Юлия Санина из The Hardkiss сыграла в "Игру в кальмара" от Netflix с полуголой попой