Известный украинская певец, кум Оли Цибульской Михаил Хома, которого знают и любят миллионы телезрителей под псевдонимом Dzidzio, продолжает исполнять роль звездного детектива в шоу "Маска" на телеканале «Украина». На этот раз поклонникам певца дали шанс выбрать свой любимый наряд, которыми певец радует фанатов в каждом новом эфире шоу "Маска".

Об этом стало известно благодаря новой публикации на страничке шоу "Маска" от телеканала "Украина" в сети Instagram.

Публикация шоу "Маска", скриншот: Instagram
Публикация шоу "Маска", скриншот: Instagram

"Звездный детектив гипершоу "Маска" Дзидзьо @dzidzio каждый эфир удивлять зрителей своими яркими нарядами! Какой из образов артиста нравится вам больше? Голосуйте в комментариях", - сообщают авторы публикации.

Поклонники шоу принялись активно комментировать два снимка, на которых запечатлен Михаил Хома: "Все, без исключения", "Оба", "Оба огонь, как и сам Дзидзьо", "Уже в эту субботу, так быстро время летит", "Клоун бл*".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

На свежих снимках можно увидеть, как Михаил Хома для отчета фотографируется в ярких нарядах, которые можно сравнить с тем, который носят капитаны дальнего плавания в известных голливудских фильмах. Теперь такие ассоциации могут озвучивать и поклонники шоу.

Ранее сообщали, разведенного Дзидзьо заманила Мила Кузнецова с пятнадцатым размером груди: "Куда смотришь?".

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо отыскал своего "клона" после развода со Slavia: Оля Полякова уже влюбилась.

Знай.ua писал, Оля Полякова забыла о муже и "убежала" к разведенному Дзидзьо: "Еду".