Ксения Мишина показала кадры с нового проекта. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Ксения Мишина - известная украинская актриса, которая стала героиней популярного реалити-шоу "Холостячка" в свое время. Это плюс участие в нескольких популярных проектов сделало ее популярной украинкой.

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

Знаменитость регулярно радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети, в частности на ее социальную страницу в Инстаграм подписано 809 тысяч человек.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

20 октября девушка опубликовала серию фотографий со съемок фильма. Дело в том, что Мишина участвует в съемках ужастика The Chernobyl Fallout. Она отметила, что участие в подобном проекте является ее мечтой. На снимках можно увидеть кровь на лице Мишиной.

Вот и сбылась маленькая мечта девочки. Снялась она в хорроре “The Chernobyl Fallout”. Пусть роль и небольшая ( всегда говорю : четко формируйте свои желания ), но зато какая… Синяк есть ? - есть! Лицо в кровь было ? - было! Монстры? Экзорцизм? - узнаёте позже 😜
, - сообщает украинская актриса.

Ранее сообщали, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу: что в портфеле у сыновей певицы.

Как сообщал Знай.ua, "Я против, когда с языком": Анатолий Анатолич, Злата Огневич и Тоня Матвиенко рассказали о проявлении любви на публике.

Знай.ua писал, Ольга Сумская установила небывалый рекорд с мужчиной: больше смог только Зибров. Украинская певица решила удивить своих поклонников.