Звезда, знаменитая немецкая супермодель, актриса Клаудия Шиффер «оживила» свои молодые фото. Соответствующий пост она разместила на своей странице в соцсети Instagram, где за ее жизнью и творчеством следят почти 1,6 миллионов человек.

Актриса и модель Шиффер выложила некоторые свои снимки на онлайн-аукцион.

«So excited to be a part of this! Tomorrow some of @ellenvonunwerth’s most iconic fashion images will be authenticated and immortalized as NFTs, with a percentage of the proceeds going to @unicef and @imperialcharity. Pre-register in stories for tomorrow’s live auction on @cryptographco! (Так рада быть частью этого! Завтра некоторые из самых знаковых модных образов @ ellenvonunwerth будут аутентифицированы и увековечены как NFT, а процент от выручки будет направлен на @unicef и @imperialcharity. Предварительно зарегистрируйтесь в рассказах для завтрашнего живого аукциона на @cryptographco!)», - рассказала посол доброй воли ЮНИСЕФ от Великобритании.

«Soo cute (Такая милая)», «Best supermodel of all times, the most beautiful. The best in editorials, campaigns. (Самая лучшая супермодель всех времен и народов. Лучшее в редакционных статьях, кампаниях.)», «Magnífica combinación siempre maravillosas (Превосходное сочетание, всегда чудесно)», - восхищены поклонники.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, как выглядела 51-летняя Клаудия Шиффер в начале модельной карьеры настоящий эталон женской красоты. Клаудия Шиффер поделилась уникальным фото себя в юности.

Как сообщал портал "Знай.uа", как Ли Джон Дже выглядел до славы, которую принес сериал "Игра в кальмара": в 90 - ых был моделью. Фанатам по всему миру показали, как выглядел главный герой сериала "Игра в кальмара" в 90-ых.

Также "Знай.uа" писал, звезда "Игры в кальмара" Хо Ен Чон натянула на голову символ своего успеха: "Выйдешь за меня?". Хо Ен Чон отрастила щупальца и присоски.