Известная украинская певица Ирина Федишин решила поделиться настоящей осенней сказкой со своими поклонниками. Девушка показала кадры, которые выглядят как картина. И все это благодаря природе.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно она делится с поклонниками фото с концертов, снимки с семьей, или же личными кадрами, как в этот раз. Регулярно за ней следит более 390 тысяч пользователей.

В этот раз она появилась на снимке в спортивном костюме синего цвета с красной полоской. Стоит Ирина Федишин на берегу озера с лодкой и фонтанами, а по бокам деревья с желтыми листьями. Наступила настоящая осень.

"Смотрю на это фото, и создается впечатление, будто, кто-то пририсовал меня к настоящей осенней картине 🍂😍Живописнейшее место, которое дышит историей и очаровывает пейзажами. Когда-то я приезжала в этот парк на экскурсию со своим классом)" - рассказала певица.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В этот раз она посетила данный парк снова не одна, а со своими детьми. Ирина Федишин показала малышам, где проводила время в молодости.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают о фото:

"Милая Ирочка, в этом легендарном парке мы оказывается сегодня побывали, правда в разное время (разминулись)😢. Знаю, что ситуация поправима. 😉 Как и договаривались, будем на связи. До встречи!😍❤️ Целую!";

"Бывала, легендарная старая Софиевка 🥺❤️";

"Ты прекрасна 💋";

"Учился там в городе…";

"Вот так природа нас и радует своей красотой";

"Красотка".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Ирина Федишин на огороде размечталась о Мальдивах

Ранее Знай писал, лайфхаки от Ирины Федишин, как быстро собрать детей в школу

Как сообщал Знай, Ирина Федишин в свадебном платье собралась замуж еще раз