Уже в эту субботу, 23 октября 2021 года, на телеканале "Украина" состоится второй сезон всеми любимого и масштабного шоу "Маска".

Звездные детективы в лице Насти Каменских, Оли Поляковой, Михаила Хома (Дзидзьо), Олег Винник и Андрея Данилко продолжат отгадывать, кто же из известных украинцев находится под той или иной маской.

Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"
Шоу "Маска", фото: пресс-служба канала "Украина"

"Вау! Уже завтра в 21:00 на канале "Украина" наш Котик удивит всех своим выступлением. Как думаете, кто может скрываться под этой маской? Пишите свои догадки в комментариях", - говорится в новой публикации с анонсом первого выпуска.

Всего перед украинцами раскрыли восемь персонажей, по четыре с каждой группы. На первой неделе радовать своими выступлениями будут участники из группы A.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На сцене выступает Котик, рядом с которым ходит сексуальная самка в кожаном костюме.

Публикация шоу "Маска", скриншот: Instagram
Публикация шоу "Маска", скриншот: Instagram

"Не надо показывать заранее. Будет не так интересно", "Очень мне похож чего-то на Потапа😁", "Это Потап или Егор Крутоголов", "Потап 100%", "Крутоголов возможно) А может Сергей Сивохо?", "Зачем заранее показывать?", "В некоторых моментах услышала Потапа", "Сергей Анатольевич Сивохо🙌", "Егор Крутоголов", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Дзидзьо подсказал, кто может скрываться под образами на шоу "Маска": "Удивлен и шокирован"

Как сообщал "Знай.uа", на шоу "Маска" появится брутальный рокер "Котик": самые большие глаза на проекте и любитель рейвов

Знай.uа писал, Настя Каменских превратилась в мафиози ради шоу "Маска": "Город засыпает..."