Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

В новой публикации Настя сообщила радостную новость, которую мечтали услышать тысячи украинцев - самое загадочное и долгожданное шоу "Маска" возвращается на экраны зрителей уже в субботу, 23 октября, на телеканале "Украина". Как известно, на данный проект артистку пригласили в качестве звёздного детектива, который по формату шоу должен будет угадать скрывающихся за невероятными костюмами знаменитостей.

"Вас ждут 10 новых выпусков - ещё более ярких, интригующих и очень интересных! 🤩 И такие фантастически красивые Маски 😍 Их будет 20 - Тигр, Пальчика, Робот, Фея, Жираф, Скандал и ещё столько других!" - заинтриговала зрителей Настя.

Для новых фотографий Настя перевоплотилась в настоящую мафию, как раз по тематике шоу. Наряд артистки состоит из брючного костюма в полоску, красного галстука и белоснежной рубашки, также Настя подобрала очень стильный аксессуар - белые очки с необычной оправой. Привычные пышные кудри певица решила преобразить в актуальную прическу "мокрых" волос.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/kamenskux/
Скриншот с комментариев, instagram.com/kamenskux/

Скриншот с комментариев, instagram.com/kamenskux/
Скриншот с комментариев, instagram.com/kamenskux/

Напомним, Настя Каменских заметно округлилась, Потап случайно "слил" правду - "Дети будут?"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских показала, в чем ходит дома перед Потапом: "Мой любимый"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских в экстремальном мини забыла о Потапе перед судьей "Танцев со звездами" Максимом Чмерковским: "Была рада..."