В очереди на вакцинацию сотни украинцев устроили давку, как за бесплатными пирожками: всюду крики и потные тела.

Из города Мариуполь прилетели очень тревожные новости. Дело в том, что в местных центрах вакцинации выросло вдвое количество делающих сделать себе прививку. Предпосылкой этого стало введение "красной" зоны в Донецкой области. На фоне тревожных сообщений на местах началась давка, как за бесплатными пирожками.

"Мисс Украина Вселенная-2021" Анна Неплях превратилась в принцессу Диану: "Просто красавица"

Победительница конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная-2021", модель Анна Неплях рассказала, кто ее вдохновляет стильно одеваться.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Для победительницы конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная-2021", вдохновителем в этом деле является принцесса Диана.

Фото со страницы Анны Неплях
Фото со страницы Анны Неплях

Новая почта обновила тарифы перед Черной пятницей и рождественскими скидками: придется заказывать больше

Компания Новая почта Глобал, входящая в группу Новая почта, с 7 октября обновила тарифы на услугу NP Shopping, а именно доставку из иностранных интернет-магазинов.

Украинцев порадовали выгодным предложением, а именно обновленными тарифами, которые касаются доставки из интернет-магазинов всех стран, представленных на платформе.

Новая почта, кадр из видео
Новая почта, кадр из видео

Ситуация критическая: президенту понадобилось переливание крови

Задержанному бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили потребовалось переливание крови. Такое решение принял личный врач политика на 22 день голодовки. На данный момент состояние удалось стабилизировать.

Процедура прошла успешно, несмотря на то, что проводилась она в неподходящих условиях - переливание было проведено врачами пенитенциарного учреждения и медиками дежурного автомобиля "скорой" помощи.

Ясько и Саакашвили, скриншот с видео
Ясько и Саакашвили, скриншот с видео

Тина Кароль решила больше не скрывать своих чувств: "Порыв опаснее, чем когда-либо"

Украинская певица Тина Кароль заинтриговала своих поклонников выходом нового альбома, в котором пообещала показать себя совсем другую и даже опасную.

Как рассказала Тина Кароль, каждая песня в ее новом альбоме будет адресной. Певица также пообещала не скрывать своих чувств, а свой порыв назвала более опасным, чем когда-либо.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol