Победительница конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная-2021", модель Анна Неплях рассказала, кто ее вдохновляет стильно одеваться.

Красавица имеет множество поклонников, поэтому довольно часто радует их новыми фото, видео или просто интересными моментами из личной жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит более 290 тысяч человек.
На этот раз Анна Неплях опубликовала фотографию в очень стильном образе и рассказала, кто вдохновляет ее красиво одеваться. Оказалось, что для победительницы конкурса красоты "Мисс Украина Вселенная-2021", вдохновителем в этом деле является принцесса Диана.

Фото со страницы Анны Неплях
Фото со страницы Анны Неплях

Анна Неплях поделилась фотографией, где она позирует в машине, демонстрируя свой свитер с надписью "i'm a luxury...". Что интересно, другую фотографию она опубликовала, где принцесса Диана одета в точно такой свитер.

Принцесса Диана, скриншот со страницы Анны Неплях
Принцесса Диана, скриншот со страницы Анны Неплях

"Такой свитер только у меня и у Принцессы Дианы✨ А кто вас вдохновляет стильно одеваться?",- так Анна Неплях подписала опубликованные фото.

Поклонники девушки сразу же принялись оставлять для нее комментарии под фото.

"Класс", "Завтра у всех будет такой же", "красавица", " Ваууууууу!!!", "Великолепная красавица", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, экс-участница "Холостяка" и Мисс Украина-Вселенная Анна Неплях размечталась о Дональде Трампе - "Достаточно денег". Мисс Украина-Вселенная Анна Неплях призналась в побоях, разочарованиях и борьбе за победу

Ранее Знай писал, "мисс Украина Вселенная-2021" Анна Неплях попала в языковой скандал: "Мне так удобно". Анна Неплях начала оправдываться за ведение блога на русском языке.

Как сообщал Знай, корону на "Мисс Украина" можно купить, создатель конкурса признался в обмане: "не хватает".