36-летняя британская актриса Кира Найтли известна большинству кинолюбителей благодаря ролям в таких картинах, как "Пираты Карибского моря" с ролью Элизабет Суонн, "Искупление", "Игра в имитацию", "Доктор Живаго", "Анна Каренина", "Призрачная красота", "Гордость и предубеждение" и другие.

Женщина является двукратной номинанткой на премии "Оскар", и сейчас мы поговорим об ее воспоминаниях про знакомство с Бенедиктом Камбербэтчем. Оно произошло в 2006 году, на съемках фильма "Искупление".

"Стояла фантастически чудная погода. Мы остановились на ферме в Шропшире в двух шагах от Стоксей Корт, загородного дома, в котором снимали "Поместье семьи Таллис". Я жила в большом доме, а Бенедикт в одном из маленьких коттеджей вместе с прекрасным актёром Патриком Кеннеди, который в фильме играл моего брата. Бенедикту досталась роль его ужасного богатенького друга. И все 6 недель мы каждый вечер тусовались вместе, вот так я его и узнала", - говорит Кира Найтли.

После этого она вспоминает о множестве веселых воспоминаний, как они играли в теннис, устраивали огромное множество вечеринок и грушевого сидра. Еще они ходили в различные рестораны и всегда там обедали.

Женщина крепко сдружилась с Бенедиктом, и на протяжении последующих пяти лет постоянно с ним виделась. И очень повезло, ведь в 2013 году начались съемки еще одного совместного фильма "Игра в имитацию". Кире очень нравились сцены с ним, но больше всего — тайные "побеги" на улицу, покурить.

В этом году их дружбе исполнилось целых 15 лет.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"Если в дружбе каждый не заинтересован друг другом, то ничего не получится", - говорит она для модного журнала Harper's Bazaar.

Рассказ Киры Найтли, модный журнал Harper's Bazaar
Рассказ Киры Найтли, модный журнал Harper's Bazaar

Напомним, сериал "Ты", который обогнал "Игру в кальмара", продолжает набирать популярность: чем покорил Дэн Хамфри из "Сплетницы"

Как сообщал "Знай.uа", звезда сериала "Ты" Пенн Бэджли рассказал о трагедии в семье: "Вдохновлено горем выкидыша"

Знай.uа писал, куклу из "Игры в кальмара" поставили следить за нарушениями в реальной жизни: на "красный" теперь не пройдешь