Известная украинская певица, племянница легендарной Софии Ротару Соня Кей продолжает радовать своих подписчиков в социальных сетях. К сожалению многих ценителей песенного творчества певицы, на этот раз Соня не публикует новый хит или даже клип. На этот раз Соня решила немного пошутить, так сказать показать - жизненную ситуацию.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Софии Кей в сети Instagram.

Соня Кей, фото: Instagram
Соня Кей, фото: Instagram

"А у вас было такое?", — спросила в подписи к видео София.

В новом видео можно заметить, что певица собралась убирать дома, в руках она держит швабру, скорее всего для влажной уборки. Кадр весьма интересный - девушка стоит перед телевизором и пытается выбрать какой-то сериал, так сказать, чтобы слушать "фоном" во время уборки.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Соня Кей, фото: Instagram
Соня Кей, фото: Instagram

Однако позже, после того, как девушка долго выбирает себе сериал можно увидеть, что девушка просто прилегла на софу и молча смотрит сериал. Трудно не согласиться, ведь данное явление называется - прокрастинация. Так Соня и забыла о своей "влажной уборке". Теперь на очереди новые дела.

Также стоит отметить тот важный факт, что видео было снято в сети TikTok, однако София опубликовала его еще и в сети Instagram. Это говорит о том, что София пытается привлечь к своему блогерскому "наследию" еще больше зрителей. Можно только пожелать удачи 30-летней племяннице Софии Ротару в ее нелегком труде.

Ранее сообщали, племянница Софии Ротару Sonya Kay показала удивительное сходство с мамой - не различить.

Как сообщал Знай.ua, "Все расплакались", - племянница Ротару Sonya Kay рассказала о своей необычной свадьбе.

Знай.ua писал, племянница Софии Ротару рассекретила своего избранника и рассказала о свадьбе.