На инстаграм-странице шоу "Жизнь известных людей", за которой следят более 160 тысяч фолловеров, появился пост - рекомендация о том, какие жакеты выбирают сегодня звезды украинского шоу-биза.

Ранее пиджак ассоциировался исключительно с офисным сдержанным стилем, сейчас же многообразие моделей позволяет использовать эту вещь как основу и для кэжуал-образа, и для особого, праздничного повода.

В карусели поста собраны наиболее удачные и яркие образы известных украинских звезд.

Открывает рекомендации фото украинской певицы и телеведущей Насти Каменских, которая выбрала свободный жакет спокойного темного оттенка, который отлично подходит к ее типу внешности.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

фото: Настя Каменських instagram zhvl_official
фото: Настя Каменських instagram zhvl_official

Актриса и телеведущая Маша Ефросинина позирует в актуальном кроп-жакете оверсайз, звезде удалось создать безупречный стильный образ.

фото: Маша Ефросинина instagram zhvl_official
фото: Маша Ефросинина instagram zhvl_official

Певицу Надю Дорофееву видим на фото в темном жакете из тканей двух цветов: черного и серого. Необычный тренд существует уже несколько лет, но пришелся по душе лишь самым смелым модницам.

фото: Надія Дорофєєва instagram zhvl_official
фото: Надія Дорофєєва instagram zhvl_official

Лида Ли выбрала яркий серый жакет в вертикальную полоску на пуговицах - тоже несомненный тренд этого сезона - дополнив его джинсами с высокой талией.

Фехтовальщица и участница проекта «Танцы со звездами» Ольга Харлан остановила свой выбор на жакете яркого цвета.

фото: Ольга Харлан instagram zhvl_official
фото: Ольга Харлан instagram zhvl_official

В комментариях подписчики выбирают, какие образы пришлись им по нраву.

instagram zhvl_official
instagram zhvl_official

Знай.ua напоминает Украинцы увидели Потапа в Котик на шоу" Маска": зажигает с сексуальной самкой, пока Настя Каменских смотрит издалека

Как ранее сообщал Знай.ua Маша Ефросинина взяла с собой в отпуск мужа, а тот непривычно ей "отблагодарил": "Везет с нами свою..."

Также Знай.ua писал: Оля Полякова задрала кофту повыше, Маша Ефросинина не сдержалась: "Ну давай, покажи уже сиськи"