Григорий Решетник предстала в новом оригинальном образе. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник является популярной персоной, к которому могут прислушиваться украинцы. Мужчина активно ведет свою инстаграм-странице, которая имеет пятьсот две тысячи подписчиков.

25 октября он опубликовал пост в социальной сети, на котором предстал в классическом костюме джентльмена девятнадцатого века: с фраком и белых перчатках. Необычность данного наряда подчеркивают усы Решетника. Вероятно, телеведущий решил составить конкуренцию Павлу Зиброву.

В подписи к фото он намекнул на то, что этот образ в рамках одного из проектов телеканала СТБ.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Стб представляет ... 🎥 Придумайте подпись, пожалуйста 🙏
, - сообщил он.

Фолловеры начали активно придумывать варианты того, как можно подписать данный снимок. Многие варианты оказались крайне забавными.

СТБ не представляет откуда у тебя усы 😂"; "СТБ представляет Григория Решетника в главной роли телесериала "Холостячка крепостная"!!! ))"; "Управляющий фазендой в помещика
, - отмечают они.

Напомним, Ольга Фреймут "пробралась" в машины украинцев с ревизией: вы всю жизнь делаете это неправильно.

Также мы сообщали, 44 тысячи за гектар: украинская земля подорожала вдвое, и это не предел. Стоимость одного гектара земли в нашей стране увеличилась вдвое относительно предыдущих расценок

Также Знай.ua писал, экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина вмешалась в скандал с победительницей "Мисс Украина-Вселенная": "Ну что за пошлятина"