В субботу, 23 октября на телеканале "Украина" стартовал второй сезон программы "Маска", и известный украинский блогер Ваня Рассел решил раскрыть личности некоторых персонажей.

Об этом стало известно благодаря его новому ролику на YouTube-канале, где он решил рассказать о том, что заметил в новом выпуске шоу "Маска".

С самого начала он отметил, что ничего не понятно, и подсказки там сделаны так, чтобы запутать экспертов и зрителей еще сильнее.

@russellblog

Чей голос вы слышите? #мэловин #музыка #шоумаска #маска #загадки #музыка #рек

♬ оригінальний звук - Ваня Рассел

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Под маской Котика, по мнению блогера, может скрываться Артем Пивоваров, так как движения похожи. А в кроссворде, который подготовил персонаж, скрывается слово Холостяк, но это ни о чем не говорит.

Также, блогер решил понизить тональность в выступлении жирафа, чтобы определить, кто же там может скрываться, и голос довольно похож на Melovin. Пол подсказкам также что-то да совпадает, так как он любит творчество Верки Сердючки, и на различных шоу они всегда друг друга поддерживают.

Melovin, фото с Instagram
Melovin, фото с Instagram

Так это или нет - неизвестно, и зрители и эксперты узнают об этом в следующих эфирах.

В первом эфире эксперты решили раскрыть маску Баяна, и Андрей Данилко очень удивился, когда увидел, кто же там скрывается. Оказалось, что это его коллега, а также мама Верки Сердючки - Инна Белоконь. Он был крайне удивлен, а вот Оля Полякова отметила, что она сразу знала это, и первая сказала об этом.

Напомним, страстный Фагот отдался партнерше на "Танцi з зiрками": круче Melovin

Как сообщал "Знай.uа", фанаты тянут Melovin к финалу "Танці з зірками", пока шоу покидают достойные: кто ушел навсегда

Знай.uа писал, Melovin против Lida Lee на "Танцях з зірками": какая пара смогла более страстно показатьлюбовь на паркете