Популярная блогерша и супруга телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова очаровала фанатов соблазнительными снимками в ванне с пеной.


Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова имеет немало поклонников, поэтому девушка старается часто радовать их новыми фото видео или просто интересными подробностями из личной жизни или из жизни ее маленького сына на своей странице в Instagram, где за ней следит 1.7 миллиона человек.
Сейчас Даша Квиткова вместе с мужем и маленьким сыном находится на отдыхе на курорте Анталии, в Турции. Звезда решила порадовать своих подписчиков новыми снимками с отдыха.

Фото со страницы Даши цветочной
Фото со страницы Даши цветочной

Даша Квиткова опубликовала два фото, на которых она позирует в ванной с пеной. На первой фотографии она позирует со спины. На второй блогерша показала свое лицо и даже декольте, однако на фото она его зарисовала.

Фото со страницы Даши цветочной
Фото со страницы Даши цветочной

Пользователям сети пришлись по душе новые фото Даши Квитковой, поэтому они принялись оставлять для нее десятки комплиментов.

"Красота", "Как красиво", "Каждый день бы так, да? "Красота какая есть", "Очень эстетично", - отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Даша Квіткова с Никитой Добрыниным валяются на пляже, пока сын неизвестно где: "С другого берега"

Ранее Знай сообщал, что Даша Квиткова "переключилась" на другого мужчину после "развода" с Никитой Добрыниным: "Мое счастье"

Также Знай писал, что Даша Квиткова заговорила о разводе с Никитой Добрыниным: "начался кризис..."