Тарас Цимбалюк предстал перед украинскими поклонниками с голым торсом. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Один из самых популярных украинских актеров и звезда сериала "Крепостная" Тарас Цымбалюк, который любит делиться со своими подписчиками интересными публикациями в Instagram. На его официальную страницу подписано сто девять тысяч человек, которые с радостью комментируют каждый его пост.

26 октября украинский актер опубликовал фотографию с отдыха на Мальдивах. Мужчина стоит на фоне побережья индийского океана в одних шортах и обливает себя из душа. Снимок специально сделан в черно-белых тонах для придания лиричности образа.

Фолловеры активно начали комментировать данный снимок. Большая часть женщин оценили прекрасную спортивную фигуру Цимбалюка.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Ну какова красота😍"; "🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥"; "Красавец"; "😍😍😍
, - отмечают они.

Также на данное фото отреагировала звезда сериала "Крепостная" и коллега Цимбалюка Наталья Денисенко.

Надо было Тине,🐬 такие фоточки сделать!!! А не сам купаешься там,китяра 🐳😂
, - сообщила она.

Напомним, Ольга Фреймут "пробралась" в машины украинцев с ревизией: вы всю жизнь делаете это неправильно.

Также мы сообщали, 44 тысячи за гектар: украинская земля подорожала вдвое, и это не предел. Стоимость одного гектара земли в нашей стране увеличилась вдвое относительно предыдущих расценок

Также Знай.ua писал, экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина вмешалась в скандал с победительницей "Мисс Украина-Вселенная": "Ну что за пошлятина"