Известная украинская певица Оля Полякова трогательно попрощалась со своим концертным шоу "Королева ночи", которым радовала украинцев в течение трех лет.
Оля Полякова имеет немало поклонников, поэтому часто радует их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 2.4 миллиона человек.
На этот раз на странице в Instagram в разделе stories звезда опубликовала несколько кадров перед последним концертом из шоу "Королева ночи". Именно 26 октября Оля Полякова вместе с командой последний раз отыграла концерт, с которым радовала украинцев в течение трех лет.

Скриншот stories Оли Поляковой
Скриншот stories Оли Поляковой

"Я хочу подвести черту под шоу "Королева ночи". Сказать огромное спасибо за все эти три года счастья, дорог, восторженных глаз, бурных аплодисментов и криков наших песен на каждом концерте. Мы ездили, отдавали и получали любовь. Все это ради любви, я вас люблю, я люблю то что я делаю, люблю то что мы делаем, и они любят нас и ждут. Поэтому пойдем и дадим им любви", - отметила Оля Полякова своей команде перед выступлением.

Скриншот stories Оли Поляковой
Скриншот stories Оли Поляковой

Однако, поклонникам Оли Поляковой не стоит расстраиваться, ведь уже весной следующего года звезда представит им свое новое шоу "Взрослая девочка".

Скриншот stories Оли Поляковой
Скриншот stories Оли Поляковой

Как сообщал Знай.ua , Оля Полякова показала, чем ее пленил разведенный Дзидзьо: "У тебя роскошная..."

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Знай.ua писал, Оля Полякова на шоу "Маска" расцвела рядом с одиноким Дзидзьо: вся в золоте и роскоши