Анастасия Покрыщук, украинская инста-блогер и бывшая участница проекта "Від пацанки до панянки", известная благодаря своей нестандартной внешности, поделилась наболевшим вопросом от своей подписчицы.

Ей пожаловались, что клиника «Пластикстамбул» после удаления комков Биша сразу выписывает пациентку.

«А как лететь, если лицо в три раза отек?», - спросила подписчица блоггерши.

Та ответила, что к ней часто обращаются именно с таким вопросом.

«Это, кстати, очень частый вопрос. Мне было пох на отёк, это операция, если шо. Зато эффект потом – огонь. Будешь лететь, а что делать. Или что, ты думаешь, что в самолете в эконом-классе принца встретишь, или что? Кому ты там надо, бл*ть, маской закрылась – и все. Но зато потом *бало красивое», - заявила Покрищук.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В комментариях под видео много жалоб от клиенток, которые не могут «достучаться» до клиники.

«Вот какого хера они не отвечают - эти пластика истамбул!!!», «Мне на все вопросы ответили через 3 месяца», «Мне тоже не отвечают, уже месяца 2», - возмущаются они.

«Ну извините, после любой операции есть реабилитационный период... Зато потом, вы будете красотками, потерпите уж пару дней», «В больнице выдают бумагу о том что была проведена операция», «Я после липофилинга весь перелёт стояла в проходе», «100%, ещё бы я парилась…я после подтяжки лица и блефаропластики через четыре дня вышла на работу и пох мне все», - добавляют другие.

Скрин, Instagram Покрищук
Скрин, Instagram Покрищук

Напомним, переделанная Анастасия Покрищук в постели заговорила о случайной измене: "Переспала - значит хотела"

Как сообщал Знай.ua, переделанная пацанка Покрыщук удовлетворила свои дикие фантазии необычным способом: "Что у меня в голове..."

Также портал Знай.ua писал, что переделанная Анастасия Покрищук показала акробатический трюк с неизвестным мужчиной: "Выскочили, как подушки безопасности"