Известная украинская певица, а также с недавних пор "Холостячка", Злата Огневич поделилась с поклонниками новым, соблазняющим роликом. В такой способ она продвигает свой новый сингл.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно там публикуются личные кадры, снимки с проекта "Холостячка", а также различные ролики с продвижением её личного творчества. Ежедневно в социальной сети за певицей следит более 370 тысяч пользователей.

В этот раз в посте Злата Огневич напомнила всем о своей новой композиции под названием "Клинок", а также клипом на нее. Там можно увидеть часть ролика на новую песню. Для сьемок девушка использовала достаточно откровенный образ, который сопровождался такими же движениями.

Сначала Злата появляется в одном пальто, после чего постепенно его лишается, и остается в одном лишь боди черного цвета, который подчеркивает её стройную фигуру.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Спасибо за то, что слушаете #КЛИНОК 🗡 СКОРО будем петь вместе на концертах! Ссылка на клип - в шапке профиля 💋 Ценю Ваши комментарии, эмоции! Знайте, мы вместе творим НАШУ историю 🙌🏾 #ZlataOgnevich #ZOteam #ВажноеУвидетьСердцем" - говорится в сообщении под постом.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"И видео и голос и сама песня - прям Огневич🔥 ставлю на репит❤️🙌";

"🔥❤️";

"🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥";

"Да и кстати Океан тоже мой фаворит❤️ Украинский язык не мой родной, но песня играет днями на пролёт, я многих подсадила на неё 😈))".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, кто перейдет грань со Златой Огневич на шоу "Холостячка"

Как сообщал Знай.uа, счастливая Злата Огневич неожиданно открыла секреты шоу "Холостячка"

Знай.uа писал, красавчик-психолог попробовал заявить о себе после знакомства с "Холостячкой" Златой Огневич