Вратарь киевского «Динамо» и украинской сборной, а также секс-символ украинского футбола Георгий Бущан стал героем проекта «Зе Интервьюер» с ведущим Анатолием Анатоличем.

Футболист рассказал об одесском детстве, змеях, высоких гонорарах, личных страхах и доме своей мечты. Почему футболист не отпускает свою девушку гулять без него и как молодой отец общается с матерью своей дочери?

Бущан женился первый раз в 19 лет, его бывшая супруга – артистка балета, прима-балерина Национального академического театра оперы и балета Украины имени Тараса Шевченко, народная артистка Украины 35-летняя Кристина Шишпор.

Кристина отзывается о бывшем муже очень положительно. Дочери Бущана - 7 лет, она пошла в первый класс.

Скрин, Instagram Бущан и Кристина Шишпор
Скрин, Instagram Бущан и Кристина Шишпор

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Скрин, Instagram Бущан с дочкой
Скрин, Instagram Бущан с дочкой

Сейчас он встречается с новой девушкой.

На вопрос «Ревнует ли тебя твоя вторая половинка?», он ответил утвердительно.

Да. И я ревную. Например, с ней знакомились при мне. Без драки, потому что повезло кому-то. Оказался товарищ товарища. Говорю, «Она занята!», отвечает – «Кем, тобой, что ли?». Но это даже смешно. Я сказал, что больше без меня она выходить никуда не будет. Не жестко, но справедливо», - считает он.

Скрин, Instagram Бущан с новой девушкой
Скрин, Instagram Бущан с новой девушкой

Он также объяснил, почему у него мало фото в Инстаграме с девушкой.

«Я и свою жизнь не выставляю, вне футбола. Наверно, это комплекс «что люди скажут?». Стараюсь личное держать при себе», - отметил футболист.

Как игрок сборной, он рассказал, как вратари настраиваются на пенальти.

«Волнительно и, сейчас 21 век – все вратари изучают, как бьют пенальти их соперники. Допустим, он бьет 10 пенальти в один угол, и ты думаешь, не схитрит ли он на 11 раз?», - признался спортсмен.

На вопрос, с кем засыпает Георгий Бущан, он признался, что с ведущим Дмитрием Комаровым, а точнее, под его передачу.

«Я засыпаю с Комаровым, «Мир наизнанку»… Сутками телевизор работает», - добавил он.

Напомним, Динамо проиграло Барселоне со счетом 1:0 в матче Лиги чемпионов: киевляне опустились на последнее место в таблице

Как сообщал "Знай.uа", Артем Милевский вернется на поле "Олимпийского" в матче Динамо-Днепр-1 - легенда возвращается

Знай.uа писал, донецкий "Шахтер" разгромил "Зарю" в Киеве: "Динамо" при Луческу может позавидовать