Знаменитый игрок столичного футбольного клуба попрощается с фанатами 24 октября. Об этом сообщает пресс-служба Динамо Киев.

23 сентября 2021 года 36-летний украинский футболист сообщил о завершении спортивной карьеры после многих лет в киевском "Динамо" и нашей сборной.

С этого момента он успел дать большое интервью бывшей партнерше Виталия Козловского Рамине Эсхакзай, где заинтриговал поклонников тем, что может стать новым "Холостяком".

Артем Милевский, скриншот: YouTube
Артем Милевский, скриншот: YouTube

Несмотря на свое официальной завершение карьеры, он еще увидится с фанатами на стадионе "НСК Олимпийский", где столичный клуб примет Днепр-1 в рамках двенадцатого тура чемпионата Украины по футболу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Бывший игрок "бело-синих" пройдет круг почета по беговым дорожкам и поблагодарит болельщиков за их поддержку.

Также на этом матче ожидается розыгрыш суперприза, который лично вручит победителю Артем Милевский.

Поединок между Динамо и Днепр-1 начнется в 17:00. Игру перенесли на стадион "Динамо" имени Лобановского. Но впоследствии поединок вернули на НСК "Олимпийский".

Знай.ua писал, президент украинского футбольного клуба обматерил арбитра в прямом эфире: "Скажи, что п**арас судья...".Таких скандалов украинское телевидение давно не слышало. Политические ток-шоу лучше не трогать, однако острым словцом теперь раскидываются и в спортивном мире.