Звезда студии "Квартал 95", Александр Пикалов, который недавно сообщил о том, что развелся со своей супругой, похвастался новым «товарищем». Соответствующее фото он обнародовал на страничке в социальной сети Instagram.

Ранее Пикалов сообщал, что оставил супруге после расставания дом под Киевом. Однако любимый гараж и свое свое увлечение – мотоциклы, комик решил оставить себе.

На снимке он показал своего «Харитончика», то есть мотоцикл знаменитой марки Harley-Davidson выпуска 1975 года. Пока что агрегат находится в разобранном состоянии и мало похож на мощного покорителя дорог.

«Харитончик обрастает коробка передач двигатель и передняя вилка на своём месте. Харлей 1975 года», - подписал он снимок.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«Роад кинг винтажный?», «На фоне стена с запчастями в пакетах - все для харитончика?», - интересуются читатели страницы артиста.

«Так все для Харлика», - ответил он.

«Ох и стилюга!», «Крутой мужчина и классное хобби», «75 год на документах - это редкость», «Скелет Харлея», - пишут фанаты в комментариях.

Напомним, ранее Кошевой из квартала собрался заменить Go-A на Евровидении: этот голос можно включать вместо будильника

Ранее сообщали, друг Зеленского Пикалов показал, что помогает ему выживать в "Квартал 95".

Как сообщает портал "Знай.ua" Путин из "Квартал 95" отправил сына на мастер-класс к Верки Сердючки