Известный украинский певец Виктор Павлик анонсировал новый эпизод популярного шоу "Маскарад" на 1+1.

Народный артист Украины Виктор Павлик имеет немало поклонников, поэтому время от времени пытается радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит 80 тысяч человек.

Виктор Павлик, фото с Instagram
Виктор Павлик, фото с Instagram

На этот раз в своем Instagram в разделе stories Виктор Павлик решил анонсировать новый эпизод популярного шоу "Маскарад". Он отметил, что он будет чрезвычайно интересным поэтому всем стоит собраться у телевизоров в субботу.

"Всем привет. В эту субботу, 30 октября канал 1+1 "Маскарад", новый эпизод. Приглашаю всех к просмотру. Будет очень, очень интересно. Всегда ваш Виктор Павлик", - отметил артист.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот stories Виктора Павлика
Скриншот stories Виктора Павлика

Отметим, что за победу во втором сезоне шоу борются две звездные команды. Капитаном первой команды стал Юрий Ткач, а в состав его тройки вошли телеведущая Маша Ефросинина и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина.

Место капитана второго трио занял юморист Игорь Ласточкин, а его компаньонами стали Ирина Билык и певец Дантес.

Напомним, Виктор Павлик показал, на какие "жертвы" готов пойти ради молоденькой жены Кати Репяховой:"налысо"

Ранее Знай писал, что "гарем" Виктора Павлика: что известно о четырех женах и детях любвеобильного музыканта

Как сообщал портал Знай, Виктор Павлик ответил на распри двух своих женщин из-за квартиры одним видео: схватились за пилу.