Известный украинский музыкант, исполнитель авторских песен и участник группы "5’nizza" Сергей Бабкин любит радовать преданных поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 420 тысяч человек.

В этот раз артист поделился трогательным снимком со своей любимой супругой Снежаной, с которой он находится в счастливом браке с 2009 года. В кадре семейная пара нежно обнимается и удовлетворённо улыбается на камеру, а на фоне открывается вид на шикарный сосновый лес, в который они отправились за грибами.

В подписи к фото Сергей сообщил, что они каждый год отправляются на такую "охоту", в этот раз она немного оттянулась, но всё же состоялась.

"Получили огромное удовольствие!" - заявил Сергей Бабкин.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/babkin_official/
Скриншот с комментариев, instagram.com/babkin_official/

Скриншот с комментариев, instagram.com/babkin_official/
Скриншот с комментариев, instagram.com/babkin_official/

Ранее мы писали о том, что Сергей Бабкин сунул голову между ног и отправился на "Танці з зірками": "Очень глубоко"

Напомним, что Сергей Бабкин трепетно обратился к украинским защитникам в День козачества: "Не плачьте, мы живы"

Как сообщал Знай.ua, Сергей Бабкин нашел своего "клона" в сериале "Игра в Кальмара" от Netflix: "Это какая-то истерика". Все фанаты отметили поразительное сходство между украинским артистом и звездой южнокорейского сериала.

Также портал Знай.ua писал, что Снежана Бабкина разделась и прикрыла прелести лишь шляпкой: "Тонко чувствовать". Бабкина выдала, как медитация повлияла на ее жизнь.