Известная украинская певица, солистка группы KAZKA, исполняющая поп с элементами электро-фолка и участница шоу "Танці з зірками" имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует яркими публикациями в соцсети Instagram, где за творческой жизнью группы следит более 300 тысяч человек.

Александра разместила небольшой фрагмент с последнего эфира шоу "Танці з зірками", на котором ей посчастливилось танцевать сразу с двумя симпатичными партнёрами - Юрием Мешковым и Александром Прохоровым. Трио исполнило чувственный контемп под известну песню THE HARDKISS – Прiрва.

Как известно, после кастинга на отборе, певица должна была идти в проект вместе с Прохоровым, но пара так и не сошлась, из-за отказа парня по причине его неуверенности в том, что они дойдут до финала.

"Ох… Просматривая снова вспоминаю все ощущения. 💙" - написала Александра Зарицкая.

Скриншот с комментариев, instagram.com/kazka.band/
Скриншот с комментариев, instagram.com/kazka.band/

Скриншот с комментариев, instagram.com/kazka.band/
Скриншот с комментариев, instagram.com/kazka.band/

Скриншот с комментариев, instagram.com/kazka.band/
Скриншот с комментариев, instagram.com/kazka.band/

Ранее мы писали о том, что солистка группы KAZKA Зарицкая сильно похудела на "Танцях з зірками": скоро догонит Могилевскую

Напомним, что Александра Зарицкая рассказала о невероятном стрессе на "Танці з зірками": "Боялась..."

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая преобразилась ради "Танців з зірками": "Как постройнела, просто красавица"

Также портал Знай.ua писал, что Александра Зарицкая рассекретила "тайного" возлюбленного на "Танці з зірками": в метре от поцелуя

Популярные статьи сейчас
Китайский гороскоп на август: Змеям — главная удача, а Тиграм — месяц испытаний Украинцев автоматически внесут в базы ТЦК: новые правила военного учета Пенсию урезали с 11 862 до 9 486 грн: Верховный Суд обязал ПФУ восстановить выплаты Украинцев призывают переходить на автономное отопление: государство компенсирует расходы
Показать еще