Популярный украинский певец MELOVIN, который сейчас состязается за звание лучшего танцора украинского шоу-бизнеса на проекте "Танці з зірками" показал, чем традиционно занимается перед эфирами. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети Instagram.

Судя по коротенькому видео, исполнитель перед шоу обязательно фотографируется с ведущим проекта, продюсером и актером Юрием Горбуновым.

«По традиции с @gorbunovyuriy», - подписал MELOVIN опубликованные кадры.

В комментариях поклонники артиста, недавно совершившего яркий каминг-аут, желают ему успехов и предполагают, что такое внимание Горбунова к его персоне – не случайность.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Катя Осадчая и Меловин, instagram.com/melovin_official
Катя Осадчая и Меловин, instagram.com/melovin_official

«Горбунов знает, кто точно победит в этом шоу», «От Горбунов! Уже фоткается с победителем!», «Видна его искренность по отношению к тебе. И на фото, и на проекте», «Ты такой красивый, все хотят с тобой сфоткаться», - пишут фанаты певца.

«Красавчики. Похода Юра – подпольный Меловинатор. Он еще с кем столько фоткается? Может, кто знает?», - предполагают они.

Напомним, Lida Lee показала на паркете "Танцев со звездами" свою сущность: вот она, настоящая семейка Адамсов. Lida Lee полностью раскрылась на паркете "Танцев со звездами"

Как сообщал портал "Знай.uа", Melovin против Lida Lee на "Танцах со звездами": какая пара смогла более страстно показать любовь на паркете. Как артисты выступили во втором эфире

Также "Знай.uа" писал, Lida Lee рассказала о зависти на "Танцах со звездами": "должна быть конкуренция". Украинская певица приоткрыла завесу тайны для участия в данном шоу.