Известный украинский радиоведущий и шоумен Слава Демин частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 125 тысяч человек.

Сегодня, 28 октября 2021 года, в Украине и где-то в 30 странах мира празднуется День бабушек и дедушек, о чем и рассказал мужчина. Он рассказал, что дедушку он не знал, но вот бабушка до сих пор жива и радует его по сей день.

Слава Демин, фото: Instagram
Слава Демин, фото: Instagram

"Я не знал своего дедушку. А вот бабушка со мной всю жизнь. И благодаря ей я многого добился. Именно она всегда поддерживает и верит в меня🙏 Бабушке 90! Яковлевна, люблю💙", - пишет Слава Демин в публикации.

Он предстал вместе с ней и сыном в машине. Женщина сидит на переднем пассажирском сидении, пока Слава делает селфи. Однако пожилая красотка смотрит не в камеру, а на внука добрыми глазами и с улыбкой на лице.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Слава Демин, instagram.com/spivayut_vsi
Слава Демин, instagram.com/spivayut_vsi

"Кайф! Здоровья бабулечке🥰", "Здоровья крепкого бабуле❤️🙌", "Какой вы богатый человек, Слава!", "Боже, многое бы отдала, чтобы моя Яковлевна была с нами❤️ Cкоро 8 лет как бабушки нет😢 Берегите её, это огромное счастье!", "Это огромное счастье, когда наши родные люди живы и здоровы", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Слава Демин посоветовал, как быстро поладить со своим ребенком: "Сын - лучший друг"

Как сообщал "Знай.uа", Слава Демин рассказал о жесткой ссоре на "Співають всі" с Наташей Могилевской: сразу после "свадьбы"

Знай.uа писал, Слава Демин признался, как получил козырное место рядом с Натальей Могилевской на "Співають всі": "Может быть свадьба"