Известный украинский радиоведущий и шоумен Слава Демин рассказал поклонникам, как найти общий язык с сыном подростком. Мужчина также показал, как быстро вырос его ребенок.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно там появляются различные кадры с путешествий, рабочие моменты, или же с семьей. Так как недавно он развелся с супругой, появляются в основном там кадры с сыном. Они стали чаще путешествовать по миру, даже в такой сложный период для всего мира.

Ежедневно за мужчиной в социальной сети следит более 126 тысяч пользователей.

В этот раз он показал сразу много фотографий с сыном, как они вместе проводят свободное время.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Они когда вместе, то очень много сидят и разговаривают, смеются, а также примеряют волосы мужчине, как он с ними бы смотрелся. Как отметил сам Слава Демин, сын - его лучший друг.

"СЫН - ЛУЧШИЙ ДРУГ! Сейчас начал задумываться о переходном возрасте сына. Но пришел к выводу, что если ты дружишь со своим ребенком и он тебе доверяет, то никакой переходной возраст не страшен" - говорится в сообщении.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об их дружбе.

"Вам котенок не нужен? Маленький, черненький...ласковый. Третьим будет (фото у меня в профиле)";

"🙌🙌🙌";

"😂❤️🔥";

"Ой няшность какая 🔥🙌";

"Все же лучше быть для ребенка отцом и авторитетом в первую очередь. На равных – не фонтан. У ребенка должна быть опора".

Напомним, юная красотка Анна Тринчер научила Славу Демина делать это на ногах

Как сообщал Знай.uа, любимец Тины Кароль Слава Демин сознался, что сильно потрепал нервы учителям в школе

Знай.uа писал, Слава Демин показал, чем развлекал сына в Дубае на высоте 44-го этажа