Известная украинская 42-летняя телеведущая, а также интервьюер Маша Ефросинина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,5 миллиона человек.

Женщина в последнее время нередко поднимает тему о защите прав женщин, а сейчас позволила себе отдохнуть вместе с супругом на Мальдивах, откуда недавно рассказала о необыкновенной паре, с которой им приходится ежедневно ужинать в ресторане.

Ефросинина и Полякова, скриншот с видео
Ефросинина и Полякова, скриншот с видео

А сейчас Маша Ефросинина предстала в желтом купальнике, в шляпке и солнцезащитных очках, демонстрируя шикарную фигуру в таком возрасте, находясь на белоснежном песочке.

"Вот и подоспел пятнистый загар🌞", - написала она в публикации.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Кто-то в комментариях постарался напомнить Ефросининой, что ей уже больше 40 лет, а еще она воспитывает двух детей и до сих пор выглядит потрясающе.

Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram
Публикация Маши Ефросининой, скриншот: Instagram

"Какой классный желтый купальник, Вы как солнышко☀️❤️🔥", "Одна из самых красивых и умных женщин в Украине, а как известно украинки - одни из самых красивых в мире", "Прекрасная Мария! А я только вернулась с Италии и такая была надежда ещё поплавать", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Ефросинина)
Комментарии, скриншот: Instagram (Ефросинина)

Напомним, "Взрослые девочки" Оля Полякова и Маша Ефросинина померялись грудью и весом в прямом эфире: у кого больше?

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова и Маша Ефросинина рассекретили скандальную правду о пластике и ужаснулись: "Давай бухнем?"

Знай.uа писал, Маша Ефросинина с любимым мужем показала, как хочет выглядеть на пенсии: "Смеются и выпивают"