Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов довольно часто делится с поклонниками в Instagram свежими публикациями и новостями из личной и творческой жизни, где за ним следит 1 миллион человек.

На официальной странице популярного шоу "Зірковий шлях" разместили небольшой фрагмент недавнего интервью с Юрием Горбуновым и его женой, телеведущей программы "Світське життя" Екатериной Осадчей. В кадре артист ответил на самый часто задаваемый вопрос фанатов - планирует ли супружеская пара пополнить свою дружную семью девочкой.

Как известно, совсем недавно, 19 августа, Екатерина родила их второго совместного сына, которого они назвали Даниилом. В их семье настоящее мужское царство, поэтому вопрос о появлении дочки очень волнует преданных поклонников.

"А вот ходит, спросите у неё. Я когда только начинаю эту тему, она говорит сразу: "Прекрати, пожалуйста", - сказал Юрий журналистке.

А вот Екатерина всё же решилась ответить на важный вопрос на презентации новой колекции одежды с дизайнером Андре Таном.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"На самом деле, время покажет", - смущённо заявила Осадчая.

Напомним, что Юрий Горбунов похвастался хобби ради маленьких сыновей: папочка от бога

Как сообщал Знай.ua, Катя Осадчая так увлеклась Андре Таном, что о Юрии Горбунове и не вспоминает: "Невероятно"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая осуществила мечту всех женщин после родов: ну просто "ведьма"