Екатерина Осадчая – популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря шоу "Светская жизнь" на канале 1+1. До совершеннолетия с 13 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, однако впоследствии приняла решение вернуться в родную Украину.

Последний месяц для Екатерины и её мужа Юрия Горбунова был наполнен насыщенными и радостными событиями. Одним из самых главных стало рождение их второго совместного ребёнка 19 августа. Известно, что это мальчик Данила, весом в 3250 грамм и ростом 52 сантиметра.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha/
Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha/

Екатерина очень быстро вернулась к работе на телеканале, чем поразила всех зрителей. Буквально на следующий месяц после родов поклонники увидели знаменитость в практически совершенной физической форме, без лишних килограмм и прочих последствий рождения ребёнка.

В этот раз телеведущая показала в Insta Stories свой наряд, который она носила до беременности. Екатерина отправилась к диетологу в темно-синих джинсах клёш и в белом пиджаке.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Пришла в джинсах, которые еще не надевала после беременности, не влазила", - поделилась Екатерина.

Скриншот с Insta Stories, Екатерина Осадчая
Скриншот с Insta Stories, Екатерина Осадчая

Напомним, что Юрий Горбунов увез Екатерину Осадчую подальше от пустышек и памперсов: "Горько молодым"

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Осадчая "вспомнила молодость" с Андре Таном: пока Юра Горбунов в няньках

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Горбунов "превратился" в брутального панка, но фанаты не оценили: "Какой ужас"