Известная украинская певица Тина Кароль уже более 20 лет радует многомиллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда часто делится яркими публикациями из личной и творческой жизни в соцсетях.

На фан-странице артистки часто размещают интересные новости из жизни певицы и делятся трогательными воспоминаниями из прошлого. В новой публикации разместили трогательный рассказ Тины Кароль о её новом альбоме под названием "Двойной рай".

Как сообщила певица, за этот год она создала целых три альбома, над которыми она сутками трудила в студии. Сама писала тексты и музыку, чтобы порадовать своих поклонников творческими новинками. Артистка призналась, что когда создавала "Двойной рай", она почувствовала себя сексуальной и соблазнительной.

"Двойной рай" – очень вокальный альбом: это эстетика медленных треков 2000-х, музыки, которую исполняли прекрасные певицы Тони Брекстон, Мэрайя Кери. Я давно не чувствовала себя такой сексуальной, соблазнительной, как в этих песнях. Да, я была разной – смелой и решительной, меланхоличной и грустной, но настолько сексуальной и мелодичной – никогда. Я очень радуюсь этим трекам", - поделилась Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/tinakarol_fantina/
Скриншот с комментариев, instagram.com/tinakarol_fantina/

Скриншот с комментариев, instagram.com/tinakarol_fantina/
Скриншот с комментариев, instagram.com/tinakarol_fantina/

Напомним, что Тина Кароль с пистолетом "украла" образ роковой бандитки: ее звали Никита

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль заговорила о взрослом сыне, чем они занимаются в свободное время вдвоем: "Троллим друг дружку"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль повторила образ из "Убить Билла" в клипе "Двойной рай": "Для влюблённых"