Украинский исполнитель и любимый зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 50 тысяч человек.

Последний раз мужчина выходил на связь с поклонниками несколько дней назад, показав — сколько удалось пробежать с утра. Но сейчас речь пойдет не совсем об Арсене. Когда он еще был участником шоу "Голос країни", он был женат на Анне.

Арсен Мирзоян, instagram.com/arsen_mirzoian
Арсен Мирзоян, instagram.com/arsen_mirzoian

Однако когда он встретил Тоню Матвиенко, они сразу же поняли, что имеют чувства друг к другу. И самое сложное и главное, по его мнению, рассказать об этом супруге — о том, что теперь он любит другую. Поэтому поговорим об Анне, которая тоже выкладывает всякие публикации у себя на странице.

Сейчас она опубликовала фото в каком-то офисном помещении, около цветочка в кадре.

Анна Мирзоян, фото: Instagram
Анна Мирзоян, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кадр оказался засвеченным и женщина решила никак его не подписывать, кроме множества различных хэштегов, включая "гармонию жизни", "прекрасный день", "счастье в мелочах" и другое.

"Красотулечка❤️", "Ммм, красотка🔥", "😍😍😍", - пишут немногочисленные пользователи в комментариях.

Напомним, Тоня Матвиенко насмотрелась на мускулистого Даниэля Салема и выдвинула требование Арсену Мирзояну: "Пора"

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян позволил маленькой дочери "искупаться" на морозе: тайком от Тони Матвиенко

Знай.uа писал, Арсен Мирзоян взял "под прицел" тещу Нину Матвиенко: вот вам и идеальный зять