Известная украинская модель, телеведущая и блогерша Алла Костромичева поделилась с поклонниками новым соблазнительным фото.

Модель Алла Костромичева имеет немало поклонников, поэтому с удовольствием радует их новыми фото, видео или просто интересными моментами из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит один миллион человек.
На этот раз Алла Костромичева поделилась снимком с новой фотосессии. Звезда позировала на кресле в черных шортах и белой майке, которая удачно подчеркнула ее грудь.

Фото со страницы Аллы Костромичевой
Фото со страницы Аллы Костромичевой

"Модель должна уметь перевоплощаться в разные образы и характеры и, мне кажется, это один из моих лучших скиллов. Но когда ты на съемке чувствуешь себя собой - это просто в сердечко. Ты не просто играешь роль, а живешь, причем свою жизнь", - так Алла Костромичева подписала новое фото.

Пользователи сети сразу же принялись оставлять комментарии под фото, однако оказалось, что фото модели понравилось далеко не всем.

"А кто вам так ножку обрезал 😢", "Почему у профессиональной модели фотограф не очень", "Ой как страшно. 😮 ", "Какая замечательная", "очень круто передаются эмоции"," спасибо, что вы есть в наше время", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, модель Алла Костромичева раздвинула стройные ножки не хуже Ризандиновой: "это просто вау". Модель продемонстрировала свою гибкость

Как сообщал Знай.иа, отбирает хлеб Костромичевой? Победительница СТМПУ Таня Брик снова займется детьми в лагере Аллы.

Знай.иа писал, модель Алла Костромичева раздвинула стройные ножки не хуже Ризандиновой:"это просто вау".