Молодая модель и победительница "Супер Топ-модели по-украински" Таня Брык частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram всевозможными полезными видео и текстами, а также оголенными фотографиями и просто своей красивой внешностью.

Совсем недавно девушка представала в купальниках и пряталась под одеялом, чтобы рассказать украинцам о том, зачем же все-таки вакцинировалась. Также Татьяна демонстрировала, как учит девушек модельному искусству на первом для себя сезоне в Карпатах.

Таня Брык, фото: Instagram
Таня Брык, фото: Instagram

Ей было весело, а иногда она, судя по фото и видео, могла встретиться с основательницей лагеря - Аллой Костромичевой, с которой является хорошими подругами. Сейчас Таня Брык вновь оказалась в Карпатах, чтобы продолжить обучать девушек тому, что сама прекрасно освоила.

"С началом новой смены в Карпатах вместе с models.camp", - пишет модель в публикации.

Таня Брык, фото: Instagram
Таня Брык, фото: Instagram

"Не понимаю, как можно быть такой красивой 👿😍", "Шикарная😍❤️🔥", "Таняяя 😍😍😍😍", "Огненно😍", "Красивая какая❤️🔥", "Волосы класc🔥", "Вам идёт такая прическа, и цвет волос =)", "Лучше профессиональных🔥😍😍😍", "Вау. Так изменилась в лучшую сторону 😍👏", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, победительница СТМПУ Таня Брык призналась в прошедшей химиотерапии: "Я еще хочу продолжать карьеру"

Как сообщал "Знай.uа", победительница СТМПУ Таня Брык поделилась шикарной заменой суши и роллов: быстро, вкусно и полезно

Знай.uа писал, победительница "СТМПУ" Таня Брык чуть не устроила драку с Аллой Костромичевой: "Так долго ждала"