Известный телеведущий масштабных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" Владимир Остапчук частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 520 тысяч человек.

Как оказалось совсем недавно, мужчина вместе с новой возлюбленной Кристиной Горняк полетел во Францию, Париж. Он выставил очень милый снимок подняв любимую одной рукой, а во второй придерживая ей цветы.

Влад Остапчук, фото с Instagram
Влад Остапчук, фото с Instagram

"Я только учусь БЛАГОДАРИТЬ. За все то, что случается в моей жизни. За людей, которые рядом. За Любовь, которая в душе и в воздухе. За Париж, который так тебе, @kristygor идёт", - написал Остапчук в публикации.

Владимир полюбил осенний романтический город и назвал это время года просто волшебным.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В комментариях к публикации можно заметить и саму Кристину, которая поблагодарила телеведущего за эту спонтанную поездку.

"Наш Париж останется навсегда в моем сердце! ❤️ благодарю Тебя за него!", - отметила она.

Вова Остапчук, фото в Instagram
Вова Остапчук, фото в Instagram

"Это безумно красивое фото, как и сам Париж! Я была в Париже со своими почти взрослыми детьми летом 2019, как раз перед всей этой короновирусной кутерьмой. Все без масок, все с улыбками на лице, никаких ограничений", - пишет один из пользователей.

Комментарии, скриншот: Instagram (Остапчук)
Комментарии, скриншот: Instagram (Остапчук)

Напомним, Вова Остапчук "раскошелился" и накормил маму фастфудом: молодую жену Кристину балует "по-богатому"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Остапчук сменил крутое авто на магазинную тележку: "погрузился" вместо продуктов

Знай.uа писал, "Воскресный" папа Владимир Остапчук поделился своей болью: видится с сыном, только когда разрешит бывшая